Кино Радио – круглосуточная интернет радиостанция, на волнах которой звучат лучшие саундтреки из любимых фильмов.
Трейлеры к фильмам
Новости кино
Последние рецензии
Последние отзывы
жду с нетерпением
Читать отзыв о фильме ruranПрекрасный фильм,снят точно по книге единственное добавлены некоторые детали.Не люблю тех …
Читать отзыв о фильме ЛюдмилаP.S. А еще Скарлетт Йохансен не идет быть рыжей!
Читать отзыв о фильме NikaТуповайтый и слишком простой фильм ;)
Читать отзыв о фильме NikaДа, это Звягинцев, а не Достоевский ;)
Читать отзыв о фильме Сидоркина ГалинаНовинки кино
кинопремии
и фестивали
- Жанры кино
- Кинокомпании
- Киноконкурсы
- Кинокомпании
- Киноконкурсы
- Кинофильмы о…
- Кино о конце света
- Кино о сексе
- Кинофильмы о дружбе
- О сексуальной ориентации
- Фильмы о ВОВ
- Фильмы о еде
- Фильмы о любви
- Фильмы о религии
- Фильмы о России
- Фильмы о сайтах
- Фильмы о фашизме
- Фильмы об искусстве
- Фильмы про вампиров
- фильмы про инопланетян
- Фильмы про мафию
- Фильмы про молодежь
- Фильмы про Новый Год
- Фильмы про пиратов
- Фильмы про спорт
- Фильмы про танцы
- Фильмы про школу
- Киношколы
- Австралийское кино
- Австрия
- Английское кино
- Бельгия
- Бразилия
- Греция
- Датское кино
- Европейское кино
- Индийское кино
- Ирландия
- Испанское кино
- Итальянское кино
- Кинематограф Азии
- Кино из Африки
- Кино из Канады
- Китай
- Латиноамериканское кино
- Мексиканское
- Немецкое кино
- Нидерланды
- Новая Зеландия
- Польское кино
- Российское кино
- Сербское кино
- Советское кино
- США
- Турецкое кино
- Украинские фильмы
- Французское кино
- Швейцария
- Японское кино
- Фильмы по годам
- Форматы кино
Сын обеспеченных родителей - старшеклассник Доминик - однажды на вечеринке на спор целуется с парнем, и сразу же понимает, что ему это слишком понравилось.
Комната самоубийц - 2011
Скоро о микроблоге Твиттер (Twitter) снимут документальный микрофильм.
Новости кино - фильмы про сайты и интернет-сервисы
Фильм Материнство об одном выдающемся (6-летие любимой дочери), но не самом удачном дне женщины-матери - Элизы. Потому что все остальные герои фильма: малолетний сын, дочь, муж, собака, подруга и престарелая соседка остро нуждаются в ее внимании и заботе. А жизнь Эльзы и так расписана по секундам и все время уходит на мелкие, невзрачные дела: приготовить, убрать, отвезти, купить, привезти, забрать из детского сада и т. д. Времени катастрофически не хватает и Эльза доходит до того, что не узнает себя в зеркале, а чтобы все успеть выходит на улицу в ночной рубашке!
30-летняя Джулия измучилась от однообразной работы. В добавок подруги единодушно считают ее редкой неудачницей. Чтобы как-то изменить свою жизнь Джулия решает перевести свое хобби – кулинарию – на «новый уровень». Она создает блог, в котором описывает свой опыт приготовления 524 блюд по книге рецептов Джулии Чайлд "Как овладеть искусством французской кухни".













отзывов